00:00
Programação

Programação

04:00
Programação

Programação

06:00
Programação

Programação

07:00
FM O DIA ACÚSTICO

FM O DIA ACÚSTICO

Thiaguinho, Vivy Tenorio & David Brazil

09:00
Batidão

Batidão

Dedé Galvão e DJ Anderson França

10:00
FM O Dia Retrô

FM O Dia Retrô

Dedé Galvão

11:00
Só As Melhores

Só As Melhores

Dedé Galvão

12:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Lobão

13:00
Tamo Junto

Tamo Junto

Kelly Jorge, Mauro Leão e Part. da influencer Walesca Freitas

14:00
FM O DIA ACÚSTICO

FM O DIA ACÚSTICO

Suel, Kelly Jorge e Mauro Leão

16:00
Programação

Programação

17:00
Que Isso Fera?!

Que Isso Fera?!

Tino Junior

18:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Alex Siqueira

20:00
Villa Mix

Villa Mix

21:00
A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

22:00
Villa Mix

Villa Mix

Vivy Tenorio e DJ Ronaldo

23:00
Só As Melhores

Só As Melhores

Vivy Tenorio


00:00
Melhores Momentos

Melhores Momentos

Suel

02:00
Programação

Programação

04:00
Programação

Programação

06:00
Programação

Programação

07:00
Programação

Programação

08:00
Melhores Momentos

Melhores Momentos

Tiee e Alan Oliveira

09:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Alexandre Woolley e Mauro Leão

11:00
Villa Mix

Villa Mix

Alexandre Woolley, Mauro Leão e DJ Ronaldo

12:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Lobão

13:00
Vem Que Vem

Vem Que Vem

Alan Oliveira, Gominho e Ste Viegas

14:00
FM O Dia Acústico

FM O Dia Acústico

Xande de Pilares, Alan Oliveira e Gominho

16:00
Programação

Programação

17:00
Fm O Dia Retrô

Fm O Dia Retrô

Vivy Tenório

18:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Alex Siqueira

20:00
Villa Mix

Villa Mix

21:00
A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

22:00
Que Isso, Fera

Que Isso, Fera

Tino Junior


00:00
Melhores Momentos - FM O DIA Acústico

Melhores Momentos - FM O DIA Acústico

Alan Oliveira, Gominho e Xande de Pilares

02:00
Programação

Programação

04:00
Programação

Programação

06:00
Programação

Programação

07:00
Programação

Programação

08:00
Melhores Momentos - FM O Dia Ao Vivo

Melhores Momentos - FM O Dia Ao Vivo

Dilsinho e Kelly Jorge

09:00
Tamo Junto

Tamo Junto

Kelly Jorge

10:00
Tâmo Junto

Tâmo Junto

Kelly Jorge

11:00
FM O DIA Retrô

FM O DIA Retrô

Kelly Jorge

12:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Lobão

13:00
Só As Melhores

Só As Melhores

Alexandre Woolley e a Influencer Vanessa Rangeli

14:00
FM O Dia Acústico

FM O Dia Acústico

Gabriel Diniz, Alexandre Wolley e Gominho

16:00
Programação

Programação

17:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Rodrigo Pepicon

18:00
Só as melhores

Só as melhores

Alex Siqueira

20:00
Batidão da FM O DIA

Batidão da FM O DIA

Alan Oliveira e DJ Anderson França

21:00
A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

22:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Alan Oliveira

23:00
Funk-U

Funk-U

Alan Oliveira e DJ Caverna


00:00
Melhores momentos - FM O Dia Acústico

Melhores momentos - FM O Dia Acústico

Gabriel Diniz

02:00
Programação

Programação

04:00
Programação

Programação

06:00
Programação

Programação

07:00
Programação

Programação

08:00
Melhores Momentos - FM O Dia Ao Vivo

Melhores Momentos - FM O Dia Ao Vivo

Ferrugem, David Brazil e Mauro Leão

09:00
Festa Gênesis

Festa Gênesis

Orelhinha, DJ Gasparzinho e Leandro Dany

10:00
Vibes & Tal

Vibes & Tal

Orelhinha

11:00
Vibes & Tal

Vibes & Tal

Orelhinha e influencer do Sou Eu Na Vida

12:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Lobão

13:00
FM O Dia Retrô

FM O Dia Retrô

Rodrigo Pepicon e Jennifer Nascimento

14:00
FM O Dia Acústico

FM O Dia Acústico

Anitta, Rodrigo Pepicon e David Brazil

16:00
Programação

Programação

17:00
Vem que Vem!

Vem que Vem!

Alan Oliveira e Kelly Jorge

18:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Alex Siqueira

20:00
Villa Mix

Villa Mix

21:00
A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

22:00
Batidão

Batidão

Alexandre Woolley e DJ Anderson França

23:00
Back To Brasil

Back To Brasil

Alexandre Woolley e DJ Bacalhau


00:00
Melhores momentos - FM O Dia Acústico

Melhores momentos - FM O Dia Acústico

Anitta

02:00
Programação

Programação

04:00
Programação

Programação

06:00
Programação

Programação

07:00
Programação

Programação

08:00
Vem Que Vem

Vem Que Vem

Iza, Vivy Tenorio e Gominho

09:00
FM O Dia Retrô

FM O Dia Retrô

Rodrigo Pepicon e David Brazil

10:00
Se Joga

Se Joga

Rodrigo Pepicon, David Brazil e DJ Cereja

11:00
Só As Melhores

Só As Melhores

Rodrigo Pepicon e David Brazil

12:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Lobão

13:00
Vem que Vem!

Vem que Vem!

Vivy Tenorio, Raka Mineli e Evellyn Regly

14:00
FM O Dia Acústico

FM O Dia Acústico

Ludmilla, Vivy Tenorio e Gominho

16:00
Programação

Programação

17:00
Que isso, Fera!

Que isso, Fera!

Tino Júnior

18:00
Só as Melhores

Só as Melhores

Alex Siqueira

20:00
Villa Mix

Villa Mix

21:00
A Voz do Brasil

A Voz do Brasil

22:00
Saideira da FM O Dia

Saideira da FM O Dia

Kelly Jorge, Mauro Leão e DJ Mario


00:00
Melhores momentos - FM O Dia Acústico

Melhores momentos - FM O Dia Acústico

Ludmilla

02:00
Programação

Programação

06:00
Hora do Samba

Hora do Samba

Vivy Tenorio

07:00
Melhores Momentos - FM O Dia Ao Vivo

Melhores Momentos - FM O Dia Ao Vivo

Chininha e Príncipe

09:00
Programação

Programação

11:00
FM O Dia Retrô

FM O Dia Retrô

12:00
Programação

Programação

14:00
Programação

Programação

Orelhinha

15:00
Só as Melhores

Só as Melhores

16:00
SAMBA PRIME - AO VIVO direto de Belo Horizonte

SAMBA PRIME - AO VIVO direto de Belo Horizonte

Orelhinha com Part. Tuani

18:00
SAMBA PRIME - AO VIVO direto de Belo Horizonte

SAMBA PRIME - AO VIVO direto de Belo Horizonte

Alexandre Woolley com Part. Rafael Bambam


00:00
SAMBA PRIME - AO VIVO direto de Belo Horizonte

SAMBA PRIME - AO VIVO direto de Belo Horizonte

Alexandre Woolley

03:00
Programação

Programação

06:00
Hora do Samba

Hora do Samba

Alan Oliveira

07:00
Programação

Programação

Alan Oliveira

09:00
Funk-U das Antigas

Funk-U das Antigas

Alan Oliveira e DJ Caverna

10:00
Só As Melhores

Só As Melhores

Alan Oliveira

11:00
FM O Dia Retrô

FM O Dia Retrô

Alan Oliveira

12:00
Programação

Programação

Kelly Jorge

14:00
Back To Brasil

Back To Brasil

Kelly Jorge e Dj Bacalhau

15:00
Programação

Programação

Kelly Jorge

16:00
Rolé das Antigas

Rolé das Antigas

Kelly Jorge e DJ Mario

17:00
Só As Melhores

Só As Melhores

Kelly Jorge

18:00
Programação

Programação

Rodrigo Pepicon

20:00
Villa Mix

Villa Mix

Rodrigo Pepicon e DJ Ronaldo



fale conosco