(21) 2509-9030

Passaporte da Alegria Terreirão do Samba

Terreirão do Samba

SHOW

Resultado: 19/02 até 24/02

Tá ligado que não iríamos deixar passar esse Carnaval sem “abalar” as estruturas do Terreirão do Samba, né?! Somos a rádio oficial do evento e vamos te dar AQUELA moral! Um Passaporte da Alegria para TODOS os dias do Carnaval. Só vai rolar SHOWZAÇO, se liga só no time de “peso” que convocamos pra deixar sua noite de carnaval ainda melhor.

Sexta 24/02: Ferrugem, Imaginasamba, RDN, Audácia Pura, Gabily & Mika e DJ Alex Filho.

Sábado 25/02: Péricles, Pra Valer, Diney, Pur’amizade, Gamadinho, Mc Créu e DJ Alex Filho.

Domingo 26/02: Tá Na Mente, Chininha & Príncipe, Grupo 100%, Thiago Soares, Márcio G e DJ Alex Filho.

Segunda 27/02: Sorriso Maroto, Beleleu, Pagodeô, Bebeto Simpatia, Robinho da Prata e DJ Alex Filho.

Terça 28/02: Revelação, Boka Loka, No Olhar, Display, Mc Pocahontas e DJ Alex Filho.

Informações:

Lista na porta (20h até 22h)

Classificação 18 anos

 

GANHADORES:

ADRIANO GOMES
ALEXANDRA VAN PELT
ANDERSON RODRIGO DAS NEVES FEITOSA
CAMILA DA CUNHA FRANCO
CARLA MARTINS DOS SANTOS
DOUGLAS DA SILVA ROCHA
EDSON MEDEIROS BERNARDO
FERNANDO PAIVA DE OLIVEIRA
HELEN DE MORAES OLIVEIRA
LEONARDO DOS SANTOS GONÇALVES
LILIAN SANT`ANGELO DO AMARAL
LUCIMEIRE PEREIRA DA FONSECA
LUIZ CLAUDIO SOUZA DA SILVA
MARCELO CHAGAS DA MATA
MARCIO CRISTIAN
MARCOS ANTÔNIO GONÇALVES
MAURO LEÃO
MICHELE ALMEIDA
RAFAEL MELLO
TAMARA MENDES DA ANUNCIAÇÃO
TÂNIA DOS SANTOS JOAQUIM
SOFIA VAN DER SMAN
VITOR AMARO
ANDRÉ LUIZ
BRUNO GONÇALVES
KAMILA BRILLANTINO
LAUDICÉIA MARTINS
LETICIA SILVA
LUCAS FERNANDES
MAGNUM MEDEIROS
MARCO AURÉLIO LOPES
PRISCILA RODRIGUES
TAINÁ FERREIRA
ALEX GUIMARÃES
DEISE DE SOUZA
FÁBIO DE AZEVEDO PALMEIRAS
JOÃO DE AZEVEDO SOBRINHO
MÁRCIA NOLASCO DE SOUZA
MARLON MOTA
PATRICK JORGE DA SILVA NEVES
PRISCILA ALVES DE SOUSA
ROBERTA DE SOUZA
RODRIGO MIGUEL COSTA
LUCAS SALES ALVES
PAULO GABRIEL ALVES DE SOUSA
VINICIUS SANTOS RODRIGUES DA SILVA



Confira todos os ganhadores das promoções mais iradas